Начало использования Киви кошелька


Большая часть современного населения уже привыкла в своей повседневности использовать электронные деньги. Это достаточно удобно, особенно в наше время, когда при их помощи можно и покупки в интернете сделать, и другому человеку деньги перевести и даже выводить электронные деньги к себе на банковскую карту. Так что же для всего этого нужно?

Для выполнения всех вышеупомянутых задач лучше всего подходит Киви кошелек.  Зарегистрировать данный интернет кошелек можно на https://qiwi.com/. Если вы новый пользователь сети интернет и не особо разбираетесь во всех процессах, не нужно бояться, так как регистрация не требует больших знаний и не отнимет у вас много времени. Чтобы завести свой кошелек, нужно перейти на qiwi.com и найти раздел регистрации. Нужно обязательно помнить, что все указанные в период регистрации данные нужно где-то записать, чтобы при возникновении необходимости они у вас сохранились. Также по ходу дела нужно будет в обязательном порядке указать свой номер мобильного телефона. Это нужно для того, чтобы принимать все проверочные ключи, которые будут приходить к вам на телефон, перед подтверждением любой операции связанной с данным кошельком Киви. Привязка телефона гарантирует уникальность пользователя, более того, она гарантирует тот факт, что никто кроме вас не сможет воспользоваться вашим кошельком и деньгами на нем.

В общем и целом, сайт данной платежной системы хорошо защищен, так что вы можете не бояться того, что введенные вами данные сможет узнать какой-то посторонний человек.

Когда вы закончите регистрацию, вас перенаправят на вашу созданную личную страницу, где вы сможете узнать все что вам нужно о самом кошельке Киви и там же вы можете делать все возможные операции со своим кошельком. Таким образом, вы можете пополнить свой счет мобильного телефона, оплатить некоторые коммунальные услуги, погасить задолженность по кредиту и даже купить что-то в интернете. Более того, вы можете узнать больше полезной информации касающейся пополнения самого Киви кошелька.

Если вы уже более продвинутый пользователь или стали таковым, то вас наверняка заинтересует возможность вывода электронных денег на банковскую карточку. В таком случае вам обязательно понадобиться иметь или же карточку какого-то банка, или же оформить специальную карточку  Visa Qiwi Wallet, на которую вы сможете напрямую выводить все свои деньги и снимать их в ближайшем банкомате.


QIWI
Телефон: +7 (495) 783-59-59
Факс: +7 (495) 926-46-19
Е-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 



Как создать Киви кошелек

Notice: Undefined index: charset in /var/www/vikrus.com/LinkiWay/cms_include.php on line 20
  © Все права защищены
  Cайт компании "Викри" 2024
Яндекс.Метрика