ЖК «Ботаника»


Казалось бы, в самом сердце Санкт-Петербурга трудно найти тихий зеленый уголок для расположения современного жилого комплекса, однако ЖК «Ботаника» от застройщика «ЛенспецСМУ» доказывает обратное! Северная часть знаменитой «Петроградки» с близостью к самым крупным транспортным артериям и в пешей доступности от станции метро «Петроградская» представляет собой прекрасное место для проживания. Аптекарский проспект и Аптекарская набережная, Ботанический сад с музеями, набережная реки Карповки являются отличными местами для пеших и велопрогулок. Здесь уютно, свежо и довольно тихо, несмотря на небольшую удаленность от исторического и делового центра города. Вы хотите жить в самом центре одного из красивейших городом мира и при этом наслаждаться тишиной, чарующими ароматами редких растений ботанического сада и незабываемыми видами речных закатов? Ваше желание осуществимо!

Благодаря рациональному планированию удалось гармонично соединить дореволюционный внешний вид фасадов большинства зданий Петроградского острова и современные тенденции минимализма и эко стиля. Само название ЖК сообщает главную идею архитекторов: это максимально природное и уютное место для жизни. Здесь будет хорошо как молодым семьям с детьми, так и пожилым парам, одиноким молодым людям и бизнесменам. Стоит выехать за пределы двора и вы окунетесь в насыщенную и стремительную городскую среду. Инфраструктура всего района развивалась поэтапно на протяжении последних 50 лет, поэтому здесь можно найти как легендарные ленинградские «Пышечные», так и современные кафе, рестораны, пабы. Множество банковских, почтовых отделений, поликлиника, магазины и торговые центры, школы и детские сады, клубы досуга для детей и взрослых, парки, аттракционы и театры. А своеобразный план застройки самого острова позволяет продумать множество ежедневных маршрутов для оптимального решения бытовых вопросов.

Планируется строительство двух домов в 8-9 этажей с подземным паркингом, оборудованными детскими и спортивными площадками, пешеходными зонами и сквериками. Это дома бизнес класса с просторными квартирами стоимостью от 6 млн. рублей. Однокомнатные квартиры площадью от 43 м2, двухкомнатные - от 71, трех- и четырехкомнатные квартиры от 95 и 138 м2 соответственно. Мы создаем для вас уникальное жизненное пространство с учетом всех нормативов и требований к жилью подобного класса. Сдача жилого комплекса «Ботаника» планируется в 4 квартале 2019 года, но продажи уже стартовали.

По всем вопросам вы можете обратиться по телефону: 8 800 50 50 498 (отдел продаж).

Notice: Undefined index: charset in /var/www/vikrus.com/LinkiWay/cms_include.php on line 20
  © Все права защищены
  Cайт компании "Викри" 2024
Яндекс.Метрика