ЖК «Приморский квартал» - новый проект на севере Петербурга!


Описание

ЖК «Приморский квартал» - это современный и престижный жилой комплекс комфорт-класса в самом динамично развивающемся районе города Санкт-Петербурга. Первая очередь уже в продаже: а построены 4 кирпично-монолитных здания будут уже ко второму квартала 2019 года. Стильные новостройки от 16 до 23 жилых этажей будут грамотно сочетать в себе интересные современные решения и классические планировки, позволяющие уютно организовать пространство любых квартир в комплексе: от однокомнатных до четырёхкомнатных.

Проект осуществляется компаниями «Мегалит» и «Охта групп». Эти застройщики уже больше 16 лет находятся на рынке недвижимости и за это время без сомнений заслужили доверие покупателя. И на это есть множество причин: качественные строительные работы, фактическое отсутствие задержек по срокам, а так же комфортные варианты недвижимости, в которой будет приятно и удобно проживать. О факторах того, почему же Вам стоит, не теряя времени, приобрести квартиру в ЖК «Приморский квартал», сейчас и погорим.

Преимущества

Начнём с достаточно популярной тенденции у современных жилых комплексов: создание некой маленькой, но уютно агломерации, где находилось бы всё, что нужно для нормальной жизни. И «Приморский квартал» не стал исключением. Новые дома образуют собой уютное внутреннее пространство с детским садом на 460 мест и общеобразовательной школой на 1500 человек. Кроме того, на первых этажах в коммерческих помещениях будут находиться продуктовые магазины, рестораны, салоны красоты, аптеки и тому подобное.
Само положение комплекса тоже очень выгодное. Всего 5 минут пешком отделяют Вас от метро, а ещё меньше по времени – от Удельного парка, одной из самых больших рекреационных парковых зон в Северной столице. А близкое соседство с железнодорожными станциями и многообразие маршрутов общественного транспорта делают ЖК «Приморский квартал» ещё лучше и практичнее.
Наконец, строящиеся дома будут оборудованы просторными подземными и наземными паркингами и, безусловно, достаточным количеством детских площадок и спортивных стадионов.

Стоимость жилья и способы покупки

Официальный финансовый партнёр проекта «Банк Санкт-Петербург» предлагает выгодные ипотечные программы, а так же следующие схемы приобретения недвижимости: стопроцентная оплата, долгосрочная ли фиксированная рассрочки. За подробной информацией, касающейся условий оформления жилплощади, обращайтесь к официальному сайту ЖК «Приморский квартал».

Стоимость недвижимости Вас приятно удивит, ведь квартиры в этом жилом комплексе – один из самых бюджетных вариантов в Приморском районе. Если Вы хотите проживать в самом прогрессивном районе Северной столице и при этом в доступных по стоимости квартирах, то этот жилой комплекс – это однозначно то, что Вам нужно.

Возникшие вопросы, связанные с покупкой жилья и стоимостью квартир, Вы можете задать по телефону нашего отдела продаж: Вам помогут наши лучшие менеджеры.

Notice: Undefined index: charset in /var/www/vikrus.com/LinkiWay/cms_include.php on line 20
  © Все права защищены
  Cайт компании "Викри" 2024
Яндекс.Метрика