Новости

«Базовый Элемент» Олега Дерипаски завершил реструктуризацию строительного сектора
27 Март 2012

Array ( [0] => Группа «Базовый Элемент» завершила реорганизацию своего строительного сектора, говорится в сообщении компании.

Цель реорганизации - обеспечить лидерство в сфере производства строительных материалов, войти в тройку крупнейших девелоперов в сегменте гражданского строительства и стать одним из ведущих... [1] => )
Группа «Базовый Элемент» завершила реорганизацию своего строительного сектора, говорится в сообщении компании.

Цель реорганизации - обеспечить лидерство в сфере производства строительных материалов, войти в тройку крупнейших девелоперов в сегменте гражданского строительства и стать одним из ведущих...

МОЭСК вложит более 250 млн руб. в развитие ЛЭП на юге Московской области
05 Апрель 2012

Array ( [0] => В текущем году ОАО «МОЭСК» направит более 250 млн рублей на строительство и реконструкцию высоковольтных линий на юге Московской области.

В инвестпрограмму Южных электрических сетей на текущий год включены такие крупные объекты строительства, как воздушные линии 110 кВ «Гулево - Весенняя - 1,2», 110... [1] => )
В текущем году ОАО «МОЭСК» направит более 250 млн рублей на строительство и реконструкцию высоковольтных линий на юге Московской области.

В инвестпрограмму Южных электрических сетей на текущий год включены такие крупные объекты строительства, как воздушные линии 110 кВ «Гулево - Весенняя - 1,2», 110...
Notice: Undefined index: charset in /var/www/vikrus.com/LinkiWay/cms_include.php on line 20
  © Все права защищены
  Cайт компании "Викри" 2024
Яндекс.Метрика