Хит нового сезона – натяжные потолки


06 Март 2013

Ремонтный сезон только начинается, однако уже можно говорить о некоторых тенденциях строительного рынка и рынка услуг в области строительных и отделочных работ. Так, среди отделочных работ на первое место вышли… изготовление и установка натяжных потолков.

Такая тенденция объяснима: натяжные потолки по-прежнему остаются самым быстрым и доступным способом скрыть конструкционные недостатки потолка и защититься от протечек сверху. Тем не менее, резкое увеличение спроса на натяжные потолки несколько удивительно, ведь они уже давно перешли из категории новинок в категорию традиционных декораторских средств.

Впрочем, производители натяжных потолков не ограничиваются уже существующими моделями и постоянно предлагают покупателям всё новые и новые решения по текстуре и цветовому разнообразию, что можно увидеть на сайте http://potolok-st.ru. Натяжные потолки в новом сезоне исключительно популярны как в офисах, так и в жилых квартирах. В первом случае – благодаря быстроте установки и элегантному внешнему виду, во втором – благодаря исключительной долговечности полотнищ пвх, в том числе – и сохранности нанесённого рисунка.

Однако в новом сезоне отмечаются также снижение интереса к принтам в пользу однотонных или фактурных потолков. Это отчасти можно охарактеризовать и как стремление к классичности интерьеров, и как интерьерная универсализация. Любой принт достаточно требователен к дизайну интерьера, тогда как классические светлые текстурные или однотонные потолки позволяют при необходимости или по желанию быстро изменять стиль помещения посредством мебели и аксессуаров.


Мой ремонт. Отчет №13: финал, переезд натяжные потолки

Notice: Undefined index: charset in /var/www/vikrus.com/LinkiWay/cms_include.php on line 20
  © Все права защищены
  Cайт компании "Викри" 2024
Яндекс.Метрика