Комитет по строительству страдает от текучки кадров


07 Февраль 2013

В городском комитете по строительству снова кадровые изменения. Не более двух месяцев прошло с момента назначения первым заместителем председателя комитета Виталия Жданова, и сегодня поступила информация о том, что чиновник покинул рабочее место в связи с переходом на другую работу. Ранее Виталий Жданов работал в компании «Современные технологии строительства» (холдинг «Единые решения»). В свою очередь, нынешний председатель комитета по строительству Андрей Армеев (назначен на должность 29 октября прошедшего года) возглавлял вышеуказанный холдинг.

В конце января директором ГБУ «Управление инвестиций» (структуры, подведомственной комитету по строительству) получил также Игорь Шелегедин. Сегодня появилась информация о том, что он также покинул свой пост.

Текучесть кадров в Санкт-Петебургском комитете по строительству прокомментировал портал Челябинская недвижимость. По мнению аналитиков, рынок недвижимости всегда чутко реагирует на кадровые изменения в подобных структурах. Эксперты предрекают возможный рост цен на жильё в северной столице. Всё будет зависеть от того, кто именно займёт место ушедшего из комитета по строительству Виталия Жданова.

Notice: Undefined index: charset in /var/www/vikrus.com/LinkiWay/cms_include.php on line 20
  © Все права защищены
  Cайт компании "Викри" 2024
Яндекс.Метрика