Компания «Викри» открывает сезон скидок!


16 Апрель 2013

Наша компания решила встретить весну по-настоящему радостно, а потому мы открываем сезон скидок на проведение малярных и штукатурных работ. При заказе комплекса работ по выравниванию стен и нанесению штукатурки или красочного слоя, мы предлагаем нашим клиентам скидки от 5 до 8% на штукатурные и малярные работы.

Компания «Викри», благодаря многолетней работе на рынке, имеет большой опыт выполнения заказов любой степени сложности, вплоть до работы по готовым дизайн-проектам с чётко регламентированными характеристиками всех используемых материалов и технологий. Пока наши специалисты будут выравнивать и штукатурить стены, вы сможете посетить магазины штор и мебельные салоны, чтобы выбрать и заказать всё необходимое. Наши специалисты выполняют работы любой сложности, в строгом соответствии с первоначальным графиком работ и при соблюдении технологических требований к тем или иным процессам.

Высокое качество выполняемых работ, гибкая ценовая политика, любая степень сложности, строгое следование графику работ, указанному в договоре – это наши сильные стороны! Обращаясь в «Викри», вы можете быть уверены в том, что все работы наши специалисты выполнят быстро и качественно. А сегодня вы даже можете серьёзно сэкономить, приняв участие в нашей весенней акции!


Новости

Notice: Undefined index: charset in /var/www/vikrus.com/LinkiWay/cms_include.php on line 20
  © Все права защищены
  Cайт компании "Викри" 2024
Яндекс.Метрика