На старт. Внимание. Ремонт!


28 Март 2013

Ремонт в квартире – это задание не из лёгких. Организовать все виды работ, найти профессиональных специалистов – всё это требует больших затрат. И в то же время обойтись без ремонта невозможно: если вы купили квартиру в новостройке (в состоянии полуготовности), только профессионалы быстро и, главное, качественно, проведут все необходимые работы так, чтобы пустые стены стали настоящим домом.

Компания «Интерьер-ремонт» предлагает свои услуги в проведении ремонта – косметического, капитального, ремонта в новостройке, а также проведение коммуникаций в загородном доме. В компании работают специалисты разных профилей, которые в кратчайшие сроки проведут все работы по завершению строительства, отделке, разводке электрики, выравниванию стен и пола, многому другому. Компания предлагает ремонт новостройки под ключ по доступным ценам. 

Одним из важных преимуществ компании «Интерьер-ремонт» является как раз комплексное выполнение всех видов работ. Когда при ремонте на разных этапах работы задействованы разные компании, это нередко становится основанием для обвинений предыдущих работников в профессиональной несостоятельности. Компания «Интерьер-ремонт» выполняет полный спектр ремонтных и отделочных работ, полностью принимая на себя ответственность за соответствие графику работ и качество. Специалисты компании проконсультируют владельца жилья по всем вопросам, связанным с выбором строительных материалов на ремонт новой квартиры. Компания «Интерьер-ремонт» готова выполнить самые сложные работы при условии использования качественных материалов, ведь от этого зависит конечный результат, за который мы отвечаем.

В списке выполняемых работ – электромонтажные, сантехнические работы, обустройство полов из различных видов покрытий (в том числе – установка систем «тёплый пол»), отделка стен и потолка (в том числе – выравнивание), монтаж перегородок, дверей и окон. Каждый вид работ выполняют специалисты высокой квалификации, однако при этом цены на отделочные работы сохраняются доступными для всех клиентов. Специалисты «Интерьер-ремонт» тщательно подходят к каждому этапу работы. Это позволяет предвидеть возможные сложности и предупреждать их появление. Компания зарекомендовала себя на рынке как один из самых ответственных партнёров. Мы готовы выполнять работы любой сложности, соблюдать заранее установленные сроки и экономить время, наших клиентов. Пыотому что мы действительно умеем делать ремонты.


Свидание в тюрьме — На старт… Внимание, март! — Уральские пельмени

Notice: Undefined index: charset in /var/www/vikrus.com/LinkiWay/cms_include.php on line 20
  © Все права защищены
  Cайт компании "Викри" 2024
Яндекс.Метрика