На западе Москвы развернется масштабное дорожное строительство


19 Февраль 2013

 

 

 

Западный округ станет самой большой строительной площадкой в городе, объявил префект округа Алексей Александров. Там запланировано возведение 23 дорожных объектов, а также строительство трех новых линий метро и реконструкция Можайского, Рублевского, Боровского шоссе.

Помимо этого работы проходят на Ленинском и Кутузовском проспекте, сообщает портал столичного стройкомплекса. Ко Дню города откроется эстакада на пересечении Рублевского шоссе с улицей Маршала Тимошенко и Осенним бульваром, уточнил также заммэра по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. Реконструкция Рублевки и Балаклавского проспекта завершится в 2014 году. К концу нынешнего года планируется построить эстакаду на пересечении Мичуринского проспекта с улицей Лобачевского.

Можайское шоссе расширят на территории Московской области, чтобы не создавать пробки на выезде из столицы. В этом году также начнется реконструкция Ленинского проспекта, строительство развязок на пересечении улицы Генерала Дорохова, Можайского шоссе, Кутузовского проспекта с МКАД, строительство подземных переходов через улицы Никулинскую и Коштоянца. Также начнутся работы по строительству северного дублера Кутузовского проспекта, Северо-Западной хорды на участке от улицы Крылатская до Можайского шоссе и МКАД, включая Рябиновую улицу.

 

 

 

Notice: Undefined index: charset in /var/www/vikrus.com/LinkiWay/cms_include.php on line 20
  © Все права защищены
  Cайт компании "Викри" 2024
Яндекс.Метрика