Началсь подготовка к ремонту вылетных магистралей в Московской области


22 Февраль 2012

 

 

 

В середине марта начнутся работы по реконструкции федеральной автомобильной дороги М9 «Балтия», которые продлятся до 2015 года.

Как отметили в областной администрации, «Новая Рига» - не единственная трасса: планируется серьезная реконструкция практически всех вылетных магистралей. Часть из них отремонтируют до 2015 года, другие - до 2020 года. Выбор объекта основывается на двух факторах: готовности проектной документации, государственной экспертизы и наличии свободного коридора.

«Действительно планируется реконструкция федерального направления «Центравтомагистраль» Новорижского шоссе с 2012 до 2015 года - от МКАДА до большого бетонного кольца, включая все мосты, путепроводы, сооружения и т. д. В каждом направлении будет добавляться практически по одной полосе. Главный вопрос - это согласование схемы организации дорожного движения с нами и с ГИБДД, т. е. с теми смежными дорогами и структурами, которые стыкуются с федеральными дорогами. Насколько я знаю, также в области в этом году будет серьезная реконструкция Ярославского шоссе. Сейчас находится в проекте со следующего года - обход Тарасовки, реконструкция головного участка Ярославского шоссе, также участки М5 «Урал», Новорязанское шоссе», – отметил Алексей Кучеров, начальник Главного управления дорожного хозяйства Московской области.

 

 

 

Notice: Undefined index: charset in /var/www/vikrus.com/LinkiWay/cms_include.php on line 20
  © Все права защищены
  Cайт компании "Викри" 2024
Яндекс.Метрика