Обустройство строительной площадки


02 Апрель 2013

 

 

 

Один из самых важных элементов жизнедеятельности любой строительной площадки является… нет, вовсе не наличие самой современной техники и материалов. В первую очередь, важно создать комфортные условия для работников строительства, и это означает, что на стройплощадке первыми появляются не бульдозеры, а бытовки и мобильные туалетные кабины. Именно этот элемент, нередко стыдливо замалчиваемый, является одним из важнейших для любого строительства, поскольку обеспечивает реализацию базовых биологических потребностей всех работающих на строительстве.

На смену самобытным деревянным кабинкам с дырой в полу пришли современные конструкции, которые позволяют справлять свою нужду в буквальном смысле слова, с комфортом. А это важно, в особенности, в холодное время года. На начальном этапе строительства, когда подключение к централизованной канализационной сети невозможно, именно биотуалеты – единственная возможность решить эту задачу цивилизованным путём. Компания «Эко-Пром-Сервис» занимается производством биотуалетов уже много лет. На сегодняшний день мобильные туалетные кабины от «Эко-Пром-Сервис» украшают пляжи, строительные площадки, используются как временные санитарные удобства при проведении различных массовых мероприятий. Поскольку продажа биотуалетов ведётся и юридическим, и физическим лицам, то нередко мобильные туалетные кабины от «Эко-Пром-Сервис» устанавливаются и на дачных участках, там, где отсутствует централизованная канализация.

Преимущества биотуалетов очевидны: они компактны, функциональны, комфортны, многообразны. В зависимости от потребностей конкретного заказчика, мобильная туалетная кабина может быть разного размера, поставляется в разной комплектации. Приобретение биотуалета – только первый шаг. Второй шаг – его санитарное обслуживание. Его можно поручить производителю – компания «Эко-Пром-Сервис» оказывает такие услуги, – либо же вместе с мобильной туалетной кабиной приобрести жидкость для биотуалета биола, чтобы быстро избавляться от неприятных запахов и самого неаппетитного содержимого резервуара. Доставка биотуалетов для клиентов, заключивших договора на санитарно-техническое обслуживание, осуществляется бесплатно.

Помимо мобильных туалетных кабин, компания предлагает также широкий выбор летних душевых кабин для стройплощадок и загородных домов.

 

 

 


Жильцы Новокосино выступили против строительства гостиничного комплекса

Notice: Undefined index: charset in /var/www/vikrus.com/LinkiWay/cms_include.php on line 20
  © Все права защищены
  Cайт компании "Викри" 2024
Яндекс.Метрика