Открылся сезон строительных выставок


04 Апрель 2013

Специализированные строительные выставки в весенние месяцы проходят по всем городам России. Если вы планируете ремонт, посетить такие выставки в своём городе – не излишество, а естественная забота о своих финансах и желание разобраться в том, что предлагают строительные компании в вашем регионе в новом сезоне. Не говоря уже о том, что в ходе выставок чаще всего действуют самые выгодные условия сотрудничества, многочисленные акции и распродажи строительных материалов. 

Собираясь на специализированную строительную выставку, лучше всего приехать или в первый, или во второй день её работы и – на собственном автомобиле. Свой элегантный opel antara можно оставить на парковке – организаторы таких выставок заинтересованы в том, чтобы посетители имели такую возможность, поэтому парковки при выставочных площадях организуются централизованно. Помимо удобства, это позволит, при необходимости, загрузить весь выбранный ассортимент (если планируется косметический ремонт или для каких-то целей требуется небольшой объём материалов). разумеется, если ремонт планируется капитальный, лучше заключить договор о доставке материалов самим поставщиком.

Три главных правила любой выставки: проанализировать, оценить, принять участие. Проанализировать – где расположен стенд той или иной компании (стенды у входа обходятся экспонентам дороже, а потому вполне возможно, что аналогичное предложение можно найти в другом месте значительно дешевле), оценить ценовые «вилки» на товары желаемого класса, принять участие в акциях. Как правило, в ходе выставочных презентаций проводятся различные акции (как лотереи, так и более серьёзные, например, в ходе которых можно стать счастливым обладателем дисконтной карты или другого полезного приза). Участвовать в них – значит, сэкономить на ремонте, а потому… Оно того стоит.


Выставка «Евразийский картофель» открылась в Минской области

Notice: Undefined index: charset in /var/www/vikrus.com/LinkiWay/cms_include.php on line 20
  © Все права защищены
  Cайт компании "Викри" 2024
Яндекс.Метрика