Поздравляем наших партнёров с Днём рождения!


22 Июль 2017

Строительная компания «Викри» счастлива поздравить наших партнёров – поставщика строительных материалов высшего качества «Лайт-Строй» с пятым Днём рождения! Пять лет на высококонкурентном рынке строительных материалов свидетельствуют об огромном потенциале компании, ответственном отношении к исполнении всех партнёрских обязательств, постоянно расширении предлагаемого ассортимента продукции. Компания «Лайт-Строй» предлагает широчайший ассортимент строительных и отделочных материалов с повышенными шумопоглощающими свойствами. Акустические панели parafon сегодня широко используются в первичной и вторичной отделке самых разных объектов, а демократичные цены на продукцию значительно расширяют круг потребителей таких отделочных материалов. В каталоге компании – широкий выбор панелей, в том числе и для отделки помещений с повышенными требованиями к акустике, в том числе, клубов и концертных залов. Для отделки таких помещений используются стеновые и потолочные панели isofon. Такие панели могут использоваться без дополнительного декорирования: широкая цветовая гамма и многообразие фактур расширяют возможности дизайнеров помещения, а также позволяют корректировать, в том числе, и светоотражение, исключая появление бликов.

Принципиальное отличие всей продукции, предлагаемой компанией «Лайт-Строй», от продукции конкурентов – гарантированное качество каждой партии товара. Отделочные материалы, поставляемая компанией, отличается экологичностью, высоким уровнем звукоизоляции, влагостойкостью, долговечностью. Весь товар сертифицирован, и компания отвечает за его качество. Для того, чтобы купить потолочные плиты в компании «Лайт-Строй», достаточно связаться с консультантами компании посредством электронной почты или позвонить по телефону. Специалисты ответят на все интересующие Вас вопросы, помогут подобрать оптимальные отделочные материалы для конкретного вида работ сообразно с требованиями помещения, в кратчайшие сроки подготовят договор и счёт-фактуру, а при необходимости организуют отгрузку продукции в другие регионы.

За годы работы компания «Лайт-Строй» зарекомендовала себя как ответственный поставщик высококачественных отделочных и звукоизоляционных материалов, а также материалов для создания практичных и недорогих фальшполов в офисных и промышленных помещениях.


С Днем рождения, Aviasales

Спонсоры

Пластиковая мебель для дачи и сада, преимущества и недостатки Заказать со скидкой диплом медучилища в нашем интернет-магазине. 
Notice: Undefined index: charset in /var/www/vikrus.com/LinkiWay/cms_include.php on line 20
  © Все права защищены
  Cайт компании "Викри" 2024
Яндекс.Метрика