Секреты дешёвого ремонта


21 Январь 2013

Большинство консультантов строительного рынка однозначно негативно относятся к дешёвым инструментам и отделочным материалам. И их можно понять, ведь чем выше цена, тем больше доходы компании-производителя или продавца. Именно здесь следует искать корень стереотипа «дешёвый – значит, низкокачественный». На самом деле дешевизна любого товара или услуги складывается из стоимости сырья, работы и накладных расходов. Иногда к структуре цены добавляется ещё и стоимость бренда. Именно поэтому наиболее значительными по цене оказываются товары, произведённые в Западной Европе и Америке. И именно поэтому китайская продукция, с её совершенствующимся качеством и по-прежнему исключительно низкой ценой, так востребована на отечественном строительном рынке.

Китайский интернет-магазин Таобао сегодня уже хорошо известен большинству россиян. Этот интернет-магазин, или даже правильнее сказать – интернет-гипермаркет – отличается исключительно широким ассортиментом продукции, и при этом исключительно привлекательными ценами. Даже с доставкой в Россию, товары из Китая оказываются значительно дешевле даже отечественных аналогов, а вот по качеству уже не уступают, а нередко и превосходят.

Ещё совсем недавно главными товарами из Китая, которыми интересовались наши соотечественники, были одежда, обувь, мобильная и бытовая техника. Сегодня интернет магазин таобао предлагает широчайший выбор строительных и отделочных материалов, мебели для городской квартиры и загородного дома, разнообразных предметов интерьера и сувениров, в том числе – тематических, например, приуроченных к свадьбе. Заказ этих товаров осуществляется точно так же, как и заказ доступной и практичной одежды или мобильных телефонов: достаточно оставить заказ на сайте, оплатить доставку – и ожидать, когда выбранные вами товары или инструменты прибудут. Оплата производится непосредственно на сайте 24tao.ru; в свою очередь, пополнить лицевой счёт можно, переведя деньги с электронных платёжных систем, с помощью пластиковой карты, интернет-банкинга или даже со счёта мобильного оператора (в последнем случае взимается комиссия).

Таобао – это самый популярный и уже давно зарекомендовавший себя с наилучшей стороны китайский интернет-магазин. Выгодные цены, надёжное качество и удобный сервис – всё это ценят клиенты Таобао, рекомендуя этот способ совершать крупные покупки всем своим знакомым. Доставка заказанного товара из Китая не превышает 35 дней, а обычно составляет от 10 до 25 дней. Клиенты Таобао уже точно знают: для того, чтобы сэкономить на затратах, иногда стоит несколько дней подождать.


Перепланировка однокомнатной квартиры — Секреты инвесторского ремонта

Notice: Undefined index: charset in /var/www/vikrus.com/LinkiWay/cms_include.php on line 20
  © Все права защищены
  Cайт компании "Викри" 2024
Яндекс.Метрика