Секреты экспресс-ремонта


14 Март 2013

Что делать, если нужно срочно привести помещение в порядок, при этом затратив минимум средств? Ответ на этот, казалось бы, совершенно немыслимый вопрос, уже найден. Для того, чтобы быстро обновить помещение, нередко достаточно просто установить натяжной потолок.

Компания «Ливелинг» предлагает свои услуги по обновлению помещений любой площади посредством установки натяжных потолков. Натяжные потолки позволяют быстро скрыть все дефекты потолка, избежать длительного и дорогостоящего выравнивания, добиться идеальной геометрии как самого потолка, так и всего помещения, защититься от возможных протечек сверху и, конечно же, придать любому интерьеру оттенок изысканности и аристократизма.

Компания «Ливелинг» осуществляет производство и установку натяжных потолков с широчайшим выбором цветовых, фактурных решений и возможностью выбора принтов. При желании на полотно, которое расположится на потолке, можно нанести вашу любимую фотографию или какое-либо иное изображение (детский рисунок, произвольный графический объект, репродукцию и т.д.). Выбрать подходящее изображение можно в каталоге на сайте potolok-prestige.ru или же предложить компании свой образец для принта.

Использование натяжных потолков не только способствует быстрому преображению помещения и скрывает конструктивные или декорационные недостатки потолка. Натяжные потолки – это также прекрасный способ создать уникальную многоуровневую систему освещения, проводка для которой также легко скрывается полотнищем натяжного потолка. Натяжные потолки от компании «Ливелинг» – это идеальная возможность быстро и качественно преобразить интерьер, не тратя времени и средств на выравнивание несовершенств потолка, удаление ранее поклеенных обоев или штукатурки. Мастера компании potolok-prestige.ru за крайне незначительный промежуток времени (зависит от геометрии и площади помещения) установят новые натяжные потолки Pongs, которые вам придётся заменить… лишь когда цвет или фактура вам надоедят. Продолжительный срок эксплуатации натяжных потолков и их исключительная устойчивость к воздействию даже разрушительного для любых других интерьерных элементов (например, обоев) ультрафиолета, позволяют установить натяжной потолок однажды и на много лет забыть о необходимости ремонта.

Натяжные потолки от компании «Ливелинг» имеют сертификаты, подтверждающие качество продукции, её безопасность и долговечность.


Экспресс осмотр кузова. Признаки кузовного ремонта

Notice: Undefined index: charset in /var/www/vikrus.com/LinkiWay/cms_include.php on line 20
  © Все права защищены
  Cайт компании "Викри" 2024
Яндекс.Метрика