Строительство в пригородах будет малоэтажным


16 Июль 2017

Для решения квартирного вопроса в различных регионах принимаются разные решения. Так, в ряде районов и областей было принято решение в пригородах стимулировать малоэтажное строительство. Это позволит сохранить единый стиль малоэтажной сельской застройки, при этом увеличить количество вводимого в эксплуатацию жилья.

Малоэтажное строительство выгодно всем: и собственникам жилья (дом вводится в эксплуатацию в кратчайшие сроки), и местным властям (решается «квартирный вопрос», что, в свою очередь, позволяет удерживать в регионе специалистов), и застройщикам (строительство ведётся быстро, с минимумом накладных расходов). К тому же строительные материалы, доставляемые на малоэтажное строительство, могут быть израсходованы достаточно быстро, то есть, не требуется долговременная аренда дополнительных площадей для хранения строительных материалов. 

Торговый дом «Строительное Оборудование и Материалы» (ТД СОМ) предлагает широкий выбор строительных материалов и специализированного оборудования для строительства от лучших производителей. Продукция, представленная в каталоге компании, сертифицирована, а её высокое качество позволило компании зарекомендовать себя на рынке как надёжного и проверенно поставщика.

Главная особенность каталога «ТД СОМ» в комплексном подходе к обеспечению строительства. В каталоге mossom.ru всегда в наличии современные вышки туры, строительные леса, компактные стремянки, бензиновый и электроинструмент, сварочное и пневмооборудование, оборудование для подъёма грузов, электрогенераторы для строительства в условиях перебоев с электроэнергией, и многое другое. Специалисты компании «ТД СОМ» готовы осуществлять поставки оборудования, инструмента и строительных материалов по мере необходимости, причём на всех этапах строительства – от подготовки земельного участка и заливки фундамента до отделочных работ и ввода здания в эксплуатацию. Особенности предложения «ТД СОМ» – в обеспечении бесперебойной работы на всех этапах строительства и отделки.

Всё строительное оборудование, поставляемое «ТД СОМ», имеет срок гарантии и находится на сервисном обслуживании наших специалистов. Ко всему представленному оборудованию в сервисных центрах «ТД СОМ» имеются запчасти и расходные материалы, что позволяет нашим клиентам экономить время и средства в ходе реализации строительного объекта.

 

 

 


Быстрые инвестиции в малоэтажном строительстве! Смотреть всем

Notice: Undefined index: charset in /var/www/vikrus.com/LinkiWay/cms_include.php on line 20
  © Все права защищены
  Cайт компании "Викри" 2024
Яндекс.Метрика