Весна – повод для обновления


05 Март 2013

 

 

 

Весна – прекрасная пора внимательнее присмотреться к нашей жизни и – сделать её лучше! Для тех, кто по какой-либо причине не имеет собственного автотранспорта или предпочитает передвигаться по городу с комфортом и избавиться от проблем с парковкой, самое выгодное предложение – это круглосуточная диспетчерская служба такси «7777-010».

Такси «7777-010» – это компания, которая работает на рынке почти пять лет. За это время парк пополнился автомобилями комфорт-класса и представительскими авто, благодаря чему компания предлагает свои услуги на действительно высоком уровне. На сайте компании «7777-010» можно увидеть все автомобили, имеющиеся в наличии – а это марки Audi, Hyundai, Mazda, Nissan, Reno, Opel, Toyota и Volkswagen. По желанию клиента и по предварительному заказу компания подаёт автомобили с чётко оговорёнными техническими характеристиками, вплоть до цвета.

Но самое главное – таксомоторная компания «7777-010» предлагает свои услуги по самым доступным ценам в Санкт-Петербурге. Качество сервиса компании «7777-010» давно завоевало уважение наших клиентов, многие из которых уже три или четыре года пользуются услугами только «7777-010». Квалификация водителей и их отличное знание города позволяет доставлять клиентов кратчайшими маршрутами, обходить пробки и экономить время и средства наших заказчиков. Каждый заказ обрабатывается в течение нескольких минут, и машина подаётся по заявленному адресу в кратчайшие сроки (обычно от 10 до 30 минут). При этом и вызов, и подача такси осуществляются бесплатно для клиента.

Компания «7777-010» предлагает выгодные системы скидок и бонусов для постоянных клиентов, благодаря чему при всей многочисленности компаний такси санкт-петербург наши клиенты снова и снова обращаются в компанию «7777-010». В разделе «Скидки и Бонусы» вы сможете постоянно узнавать о проведении акций и, конечно же, пользоваться всеми преимуществами комфортного перемещения по городу.

Таксомоторная компания «7777-010»– это комфортная и быстрая доставка клиентов как по Санкт-Петербургу, так и по территории Ленинградской области, это встреча прибывающих в северную столицу гостей (на вокзалах или в аэропортах), в том числе – и с логотипом компании, заказывающей доставку, это доставка коммерческих документов, подарков и цветов, это возможность транспортировки домашних животных в соответствии со всеми требованиями безопасности.

Для компаний такси «7777-010» предлагает особые корпоративные сервисы, в соответствии с потребностями наших клиентов, от круглосуточной услуги «личный водитель» до обслуживания разного рода мероприятий.

 

 

 


Когда весна стучит в окно

Notice: Undefined index: charset in /var/www/vikrus.com/LinkiWay/cms_include.php on line 20
  © Все права защищены
  Cайт компании "Викри" 2024
Яндекс.Метрика